Зимний сезон открыт
«Открытие зимнего сезона» – под таким названием в середине декабря на базе спортивной школы по биатлону прошло первенство Конды по лыжным гонкам. В соревновании приняли участие спортсмены из Мортки, Леушей, Чантырьи, Урая и Междуреченского. В […]