Акция «Рюкзак добра»

Летние каникулы подходят к концу! Наступает один из самых ответственных периодов в году – подготовка к школе. К сожалению, не все могут порадовать себя новым костюмом, рюкзаком и просто яркими школьными принадлежностями. В преддверии Дня знаний управление образования и Кондинская районная организация «Профсоюз работников образования и науки» запустили акцию «Рюкзак добра» для оказания помощи детям Донбасса в подготовке к школе. Вместе мы можем поддержать тех, кто в этом очень нуждается, и сделать этот долгожданный день по-настоящему радостным!

– Сегодня каждое образовательное учреждение Кондинского района принимает участие в сборе школьных принадлежностей! И, конечно, мы призываем всех неравнодушных кондинцев откликнуться и принять участие в акции. Ведь мы понимаем, что те «портфели добра», которые будут наполнены канцелярскими товарами, книжками, школьными принадлежностям, для детей, уезжающих из Кондинского района, будут самым главным подспорьем. Без нашей помощи им будет очень трудно полноценно организоваться к 1 сентября, – отметила начальник управления образования Наталья Суслова.

Пункт приёма канцелярских принадлежностей: ул. Волгоградская, д. 11, управление образования администрации Кондинского района. Акция проходит до 25 августа.

 

Елена ВИСКУНОВА