Вакцинировались? Выигрывайте!

Жителей Кондинского района в возрасте 60+, которые впервые пройдут вакцинацию в январе 2022 года, приглашают принять участие в розыгрыше. Он состоится 1 февраля.
Розыгрыш книги для читателя в подарок в МУК «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система»
Главные условия розыгрыша:
– Иметь QR-код прошедшего вакцинацию в январе 2022 года;
– Участник должен быть подписан на социальные сети МУК КМЦБС;
– Участник должен быть зарегистрированным читателем МУК КМЦБС;
– Победитель будет определен генератором случайных чисел 1 февраля.
Бесплатное посещение музеев Кондинского района гражданами 60+, прошедших вакцинацию в январе 2022 года:
14 января 2022 года в краеведческом музее имени Нины Степановны Цехновой прошла тематическая экскурсия по выставке «Экспедиция. История и современность».
28 января 2022 года в 16.00 часов в Учинском историко-этнографическом музее имени А. Н. Хомякова состоится тематический вечер в мансийской усадьбе «Легенды у чувала», с бесплатным посещением граждан 60+, вакцинированных в январе 2022 года.
1 февраля 2022 года детской школе искусств запланированы бесплатные мероприятия – выставка художественных работ и творческая мастерская, с приглашением посетителей возрастной категории 60 лет и старше, прошедших в январе 2022 года вакцинацию от COVID-19. На мероприятиях предусмотрено вручение сувенирной продукции, изготовленной обучающимися школы искусств.
27 января в 18.00 часов в Детской музыкальной школе посёлка Кондинское имени А. В. Красова состоится концерт учащихся и творческих коллективов школы «Зимний калейдоскоп» на котором будут разыграны пригласительные с открытой датой на концерты школы для граждан 60+, вакцинированных в январе 2022 года.

Учинский историко-этнографический музей