Вы – наш следующий победитель!

Ольга Васечкина пришла за своим подарком к нам в «Евру», Любови Москвиной его привезли прямо домой, в Юмас, а Анатолию Исламову вручили в администрации поселения Куминский

Закончился год, закончился и фотоквест, объявленный нами за три месяца до 2022-го. У нас определились три его победителя – это люди, активно и правильно комментировавшие наши чёрно-белые фотографии в газете и соцсетях.

Спешим назвать наших победителей! Это Ольга Васечкина из Междуреченского, Любовь Москвина из Юмаса и Анатолий Исламов из Куминского. Все они, как и было обещано ранее, получили новогодние подарки от редакционного Деда Мороза. Приятным дополнением к сладким гостинцам оказалась годовая подписка на газету «Кондинский вестник».
Вы – отвечали, мы – награждали. И это только начало! 2022 год – юбилейный для нас. В апреле исполнится 15 лет информационно-издательскому центру «Евра», объединившему в своё время районное телевидение и газету. А в сентябре будем отмечать 85 лет со дня выхода в свет первого номера районной газеты Конды. И это значит, что впереди – ещё не один конкурс. Да и подарки не заставят себя ждать. Подписывайтесь на газету «Кондинский вестник» и на наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Инстаграм», смотрите внимательно наши новостные ленты и выпуски теленовостей, чтобы ничего не пропустить. И, кто знает, может следующим нашим победителем станете именно вы!