Игра состоялась

15 октября в игровом зале спортивного комплекса «Территория спорта» состоялся турнир по бадминтону «Листопад».

20 воспитанников районной детско-юношеской спортивной школы Мортки встретились на игровых площадках в разных возрастных группах среди девушек, юношей, в личном и парном разрядах. Самыми юными участниками турнира стали Яна Гельманова и Валерия Худешенко, которым исполнилось 7 лет.

Спортсмены показали всю свою выносливость, ловкость, силу, координацию и смекалку, все присутствующие получили массу положительных эмоций и огромный заряд энергии.

По итогам турнира в одиночном разряде до 9 лет среди девочек первое место заняла Яна Гельманова, второе место – Валерия Худешенко. Среди мальчиков в одиночном разряде до девяти лет победу одержал Тимур Хадеев, и второе – Роман Балахнин.

Среди девушек до 11 лет в одиночном разряде первое место заняла Анна Крылова, серебро – Вероника Козырева, и бронзу – Варвара Колосова и Яна Гельманова.

В одиночном разряде до 15 лет среди юношей первое место у Ярослава Гельманова, на втором – Алексей Желтышев, и на третьей позиции оказались Никита Налетов и Пётр Кожевников.

Соб. инф.