Дорога в столицу Югры

Итоги муниципального этапа окружного проекта «Молодёжная Лига управленцев Югры» подведены. Победители встретились с исполняющим обязанности главы района Андреем Мухиным.

Андрей Александрович поблагодарил участников за активность, а также выразил уверенность, что молодые люди отстоят честь района на региональном этапе.

– За эти два дня вы попробовали свои силы в качестве руководителей различных уровней. Отрадно, что в подобных мероприятиях участвует не два, и не три человека. Помню, ещё несколько лет назад «Молодёжная Лига управленцев Югры» не была столь массовой. Желаю вам подготовиться и успешно выступить 14–17 ноября на окружном этапе в столице региона, – подчеркнул Андрей Мухин.

После слов поздравлений состоялось награждение победителей. Напомним, по итогам двух дней победителями муниципального этапа проекта по направлениям стали: в номинации «Государственное и муниципальное управление» 1 место занял Евгений Иванов, 2 место – Юлия Надёжкина, и 3 место – Анастасия Тарханова. В «Общественной сфере» лучшим стал Роман Лукашеня, на втором месте оказался Андрей Стрельцов, и на третьем – Елизавета Калганова. «Бюджетная сфера»: 1 место – Светлана Свистунова, 2 место – Сергей Ефримов, 3 место – Елизар Скрипниченко.

Все победители награждены дипломами I, II или III степени и ценными призами.

Сергей УЛЫБИН