История, которой мы гордимся!

Педагоги колледжа были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами

Междуреченский агромышленный колледж – современное учреждение среднего профессионального образования, известное своими традициями и достижениями не только в районе, но и далеко за его пределами. Нынче у учреждения – юбилей – 35 лет со дня основания.

Торжественное мероприятие прошло в стенах учебного заведения в минувшую субботу. Поздравить коллектив колледжа и студентов пришли представители районной власти, ветераны образования и, конечно же, сами обучающиеся.

– Ваш коллектив одновременно и молод, и зрел. Вами накоплен большой опыт в деле обучения и воспитания молодёжи, а старые традиции прекрасно сочетаются с нововведениями. Междуреченский агропромышленный колледж по праву пользуется уважением у жителей района и за его пределами. Это обусловлено тем, что вы обеспечиваете тот уровень подготовки студентов, который соответствует запросам общества, полноценному, всестороннему и качественному образованию, – поздравил коллектив учебного заведения исполняющий обязанности главы муниципалитета Андрей Мухин.

Почётными грамотами были награждены действующие педагоги учебного заведения, а также те, кто сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Игорь КАРПОВ