Будущее за молодёжью!

В целях выявления молодых граждан, обладающих высокими лидерскими качествами, 30 сентября в Междуреченском стартует двухдневный муниципальный этап окружного проекта «Молодёжная Лига управленцев Югры».

Участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно. В рамках мероприятия пройдут дискуссии по трём направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Общественная сфера» и «Бюджетная сфера». Затем учебный модуль – технологии социального проектирования и практический, где участники будут работать в группах над созданием социальных проектов. Помимо этого, на мероприятии приглашены эксперты, которые помогут ребятам пройти День дублёра в различных учреждениях, организациях и ведомствах. Завершится двухдневная работа встречей с главой Кондинского района.

Необходимо сказать, что победители проекта войдут в базу данных для пополнения кадров в органах государственной власти округа, государственных учреждениях и органах местного самоуправления. Заявки на участие в проекте можно направить до 24 сентября 2021 года в отдел молодёжной политики по адресу электронной почты: molod@admkonda.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (34677) 33-060.